iDeal Properties
Rruga Besnik Sykja 4, Shkoder 4001, Shkodra - city (Shkodra Perfecture)
Brian Gjerga
+355693011151
Mobile: +355692065611
Email: mail@idealproperties.al
Casa unifamiliar independiente en venta Shkodra - city
€ 150.000, 142 Metros cuadrados
Código de búsqueda:
19862627
| Residencial |
Casa unifamiliar independiente |
| Precio |
€ 150.000 |
| Superficie (m²) |
142 Metros cuadrados |
| Precio por metro cuadrado |
€ 1.056 |
| Región |
Shkodra - city (Shkodra Perfecture) |
| Habitaciones |
3 |
| Planta |
1 |
| Niveles |
1 |
| Cocinas |
1 |
| Salas |
1 |
| Baños |
1 |
| Baño |
1 |
| Extra |
Registrado |
- Datos adicionales:
- Superficie de la propiedad: 726 Metros cuadrados,
|